信件内容
流水号 20220105005
标    题 咨询老年优待证相关福利
姓    名 高女士
发件IP 112.117.118.*
写信时间 2022年01月5日
信件内容 请问在江城县,老年优待证可以享受哪些政策福利?要如何办理?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,对于你的问题,现回复如下:
          老年优待证可以享受的政策福利及办理流程请咨询江城县民政局,电话:0879-3721009。
处理对象 江城县人力资源和社会保障局
处理时间 2022年01月07日