信件内容
流水号 20211206001
标    题 江城什么通高铁
发件IP 240e:44d:508:24d5:5a3f:3575:d6cc:1878
写信时间 2021年12月6日
信件内容 想问一下江城什么时候能通到普洱的高铁
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好!您的来信已收悉,现就您提出的问题答复如下:目前,暂未有江城县至普洱市修建高铁的具体规划,感谢您的关注!
处理对象 江城县交通运输局
处理时间 2021年12月08日